Главная » Продукция » Бумагообрабатывающее оборудование » Машина для производства бумажных ручек

Машина для производства бумажных ручек

Модель: ZD-SB100

Несмотря на то, что многие принимают это как должное, ручки на бумажном пакете играют важную роль. Они позволяют благополучно донести тяжелые или хрупкие покупки до дома. С самого начала компания Fangbang занималась разработкой оборудования для производства плоских и крученых бумажных ручек для бумажных пакетов. Сегодня мы радостью представляем Вам высокоскоростную машину для производства бумажных ручек ZD-SB100.

С максимальной скоростью производства 1000 пар в час данное оборудование является идеальным вариантом для производства высокопрочных бумажных ручек. В последствии готовые ручки будут приклеены к бумажным пакетам.

Технические характеристики

Модель ZD-SB100
Внутренний диаметр рулона 76 мм (3")
Макс. наружный диаметр рулона 1000 мм
Скорость производства 10000 пар/ч
Источник питания 380 В , 3 фазы , 4 провода
Общая мощность 4.5 кВт
Общий вес около 1500 кг
Габаритные размеры (Д×Ш×В) 4000×1300×1500 мм

Машина для производства бумажных ручек берет два тонких рулона бумаги и один рулон бумажного шпагата в качестве сырьевых материалов, разматывает их, наносит клей и переплетает вместе. Полученная веревка проходит через секцию резки. В результате получаются бумажные ручки определенного размера. Устройство автоматического подсчета и система нанесения клея повышают эффективность последующих процессов.

Компания Fangbang была основана в 1990 году, и является специализированным производителем оборудования для изготовления бумажных пакетов, флексографских печатных машин, резательных машин и т.д. Оформляя заказ у нас, Вы получаете не только высокопроизводительное и надежное оборудование, но и комплексное профессиональное обслуживание.

Образцы
Ниже мы представляем несколько видов бумажных ручек, изготовленных на нашем оборудовании.

Оборудование крупным планом

Обратная связь